г. Воронеж ул. Революции 1905 года д. 32
+7906-679-84-41
rusklassika2020@mail.ru

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКТЫ

Образование нового поколения

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКТЫ

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКТЫ РКШ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. ОБНОВЛЁННАЯ ВЕРСИЯ

Дорогие друзья, мы все с вами внезапно оказались в новых жизненных условиях и вынуждены приспосабливаться к неожиданностям быстро меняющегося мира. Самый большой негативный фактор для человека — неопределённость и неуверенность в завтрашнем дне. Именно эти состояния разрушают нас больше всего. Стресс — это как дуло пистолета у виска, и он опаснее всех вирусов вместе взятых.

Мы же хотим поделиться с вами островком стабильности. Пусть, несмотря ни на что, у вас всегда будет уверенность в том, что вы будете иметь доступ к нашим учебникам и методикам и в любых условиях сможете продолжить обучать своих детей в комфортной для них среде. Скачивайте все пособия, сохраняйте их на свои компьютеры, делитесь с друзьями и знакомыми, используйте при подготовке онлайн-обучения. Все файлы мы сделали максимально облегчёнными, чтобы даже при слабом интернете вы могли всё скачать.

В оперативном режиме мы собрали все основные пособия для дошкольников и начальной школы, а также все комплекты раскрасок Туманова, чтобы вашим детям было чем заняться в режиме карантина. Эти материалы мы объединили в один архив и выпускаем сегодня обновлённую версию с единой ссылкой. Кроме того, в архиве вы найдёте пособия по истории России для начальной школы и учебники по истории Древного мира для пятого класса.

Эту информацию мы пока публикуем в закреплённом посте, чтобы вам не нужно было её искать, но мы уже размещаем все эти ссылки на сайте.

Благодарим всех за тёплые слова в наш адрес, прозвучавшие в предыдущей версии публикации!

Единый архив: https://cloud.mail.ru/public/NB4m/LdFaHWcz7 .
Объём: ~ 9 Гб.

No Comments

Add your comment

Обратный звонок