г. Воронеж ул. Революции 1905 года д. 32
+7906-679-84-41
rusklassika2020@mail.ru

Наша оригинальность

Образование нового поколения

Наша оригинальность

В чем состоит ОРИГИНАЛЬНОСТЬ и НЕПОВТОРИМОСТЬ школы «Счастливое детство»?
1. Школьная программа: Учебники Русской классической школы были лучшими не только в нашей стране, но и во всем мире! Программа одновременно и легко доступная, и достаточно глубокая. Особенность заключается в том, что предметы все взаимосвязаны не только между собой, но и содержат в себе воспитательные и нравственные постулаты.
2. Гуманный подход педагогов:
Бог создал людей всех разными и это прекрасно! Поэтому индивидуальный подход к детям просто необходим! Кто-то быстро читает, кто-то медленно; у кого-то быстрая физическая утомляемость, а кто-то вынослив; каждый ребенок способен выучить все школьные предметы без проблем! Для этого наши классы состоят не более, чем 12 учащихся!
3. Возможность принятия детей в середине учебного года, а также переводы между различными формами обучения:
— ОЧНОЙ
— Семейной
— Дистанционной
4. Мы работаем одной большой командой: учителя-родители. Если мы хотим добиться отличных результатов, мы готовы проводить с родителями не собрания с отчетностью, а совместную работу и интересные факультативы для родителей
5. Мы заинтересованы НЕ в ваших финансах, а в ВАШИХ ДЕТЯХ. Поэтому мы будем следить за их настроением, физическим здоровьем, успехами в учебе и взаимоотношениях, и, конечно, информировать родителей, предлагать вам только лучшее для ваших детей
6.У нас раздельная оплата:
— школьная программа
— продлёнка
— различные курсы на выбор
7. Занятия не отменяются при присутствии и наборе в группы от трех детей
8. Классика нашего образования состоит в том, что помимо классической русской образовательной программы мы проводим еще:
и классические танцы,
и классическое искусство,
и русские балы
и этикет общения
9. Мы уважаем свою работу и учителей, а также наших воспитанников. Поэтому со второго класса обращаемся к ним как ко взрослым по имени и отчеству. Так они чувствуют всю серьёзность и ответственность за процесс обучения, а также и в свою очередь уважать взрослых в ответ.
Главное в обучении-показать пример!!
Мы всегда готовы к обратной связи и ждем ваших предложений!

No Comments

Add your comment

Обратный звонок